Красноярск: пробки 0
В Красноярске в «Эвересте» и «Кванте» закрыли несколько отделов за нарушение эпидемиологических мер

В Красноярске в «Эвересте» и «Кванте» закрыли несколько отделов за нарушение эпидемиологических мер

29.06.2020 13:44
После частичного снятия ограничений, 117 торговых точек в центре Красноярска возобновили работу. Сотрудники администрации Центрального района и полиция провели очередной рейд проверки торговых точек. Как выяснилось, многие предприниматели нарушали и продолжают нарушать требования. Более того, в нескольких Торговых центрах города отделы работали вопреки запретам, связанным с коронавирусом.

По данным проверяющих, 90 % предпринимателей ответственно отнеслись к требованиям, установленным в связи распространением коронавируса. На входах появились санитайзеры и одноразовые маски, персонал измеряет температуру несколько раз в день и не допускает скопления покупателей внутри магазина. Также предприниматели стараются чаще проветривать помещения, уже приобрели или заказали бактерицидные излучатели.

«На прошлой неделе служба городовых совместно с полицейскими проверили магазины «Квант» и «Эверест». Здесь обнаружили несколько торговых точек, которым пока не разрешено возобновлять работу. С их владельцами сразу же провели беседу, и отделы вновь закрылись», — рассказали в администрации Центрального района.

Фото: администрация Центрального района Красноярска

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме:

Реклама от YouDo
erid: LatgBz7Q8
Объявление: http://kazan.youdo.com/auto/kuzovnoj/pokraska/diski/ - подробное описание.
erid:Pb3XmBtzt7bYUXHZsHbtpZRuhKeTNxJjzj4j3HS