Красноярск: пробки 0
В Красноярске наградили финалиста конкурса «Энергия воды»

В Красноярске наградили финалиста конкурса «Энергия воды»

В этом году конкурс проводился в пятнадцатый раз. Участники соревновались в девяти номинациях на лучшее освещение в СМИ и социальных медиа темы развития возобновляемых источников энергии в России и деятельности Группы РусГидро.
В конкурсе приняли более 50 журналистов из разных регионов России, они прислали порядка 200 работ. Авторы из Красноярского края также приняли участие в соревновании.

Так, Татьяна Аронова из «КП»-Красноярск рассказала в своей статье про преимущества перехода на электронные квитанции и возможности по использованию Личного кабинета для клиентов Красноярскэнергосбыта. Этот материал был отмечен дипломом и подарком.

Награду журналисту вручил исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. Татьяне вручили диплом и электронный планшет для работы: теперь писать новости будет удобно прямо с места событий.

«Передача показаний приборов учета, оплата электроэнергии, применение социальной нормы – эти и другие вопросы напрямую связаны с деятельностью Красноярскэнергосбыта и требуют постоянных разъяснений для жителей края. Спасибо, что помогаете нам в решении этой задачи», - поделился исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Напомним, конкурс «Энергия воды» проводится РусГидро с 2008 года. За это время прислано более 2 200 работ из разных регионов России, дипломантами стали более 330 авторов, среди них - журналисты и блогеры.В 2023 году дипломы в разных номинациях получили 25 журналистов со всей страны.



Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: