Указом Президента Российской Федерации от 1 апреля 2019 года №138 полковник внутренней службы Сергей Космачев назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД по Красноярскому краю.
Для информации: Сергей Валерьевич Космачев родился в 1983 года в Красноярске. В 2004 году окончил Сибирский юридический институт МВД РФ по специальности «Юриспруденция». С 2004 по 2009 годы проходил службу в подразделениях экономической безопасности органов внутренних дел, неоднократно выезжал в краткосрочные командировки в Северо-Кавказский регион. С мая 2012 года возглавлял тыловое подразделение ГУ МВД по Красноярскому краю.
За добросовестную службу имеет свыше 50 поощрений со стороны руководства. Награжден государственными и ведомственными наградами.
Фото: ГУ МВД по краю
Подпишитесь:
Например: хорошее в Сибири