Красноярск: пробки 0
Томск стал победителем всероссийской премии «Служение»

Томск стал победителем всероссийской премии «Служение»

Вчера, 16 января в Москве прошло подведение итогов всероссийской премии «Служение» и награждение победителей. Томск завоевал первое место в номинации «Мой край - моя гордость» с проектом «Изумрудный город». Его разработала команда Туристского информационного центра во главе с директором музея истории Томска Светланой Козуб. На церемонии ей вручил награду вице-премьер Правительства России Марат Шакирзянович Хуснуллин.

Проект «Изумрудный город» представляет Томск как город для путешествий выходного дня. Три составляющих проекта — это «Вагон знаний», спектакль-прогулка «Волшебник Изумрудного города» и «Твой волшебный выходной» Туристского информационного центра.

Всероссийская муниципальная премия «Служение». Организатор — Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. Конкурс знакомит страну с инициативными командами, лучшими практиками и идеями, присуждается за вклад в повышение качества жизни и служение людям с целью отметить вклад муниципального сообщества, людей и команд, в повышение качества жизни граждан в муниципальных образованиях.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: