Красноярск: пробки 1
Столица Республики Алтай готовится к Новому году

Столица Республики Алтай готовится к Новому году

Новогодние мероприятия в Горно-Алтайске стартуют 22 декабря. С этого дня в микрорайонах города пройдут сказочные представления с аниматорами. Дети встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими любимыми героями. В каждом микрорайоне будет установлена ёлка, украшать ее будут вместе с жителями.

На площади имени Ленина установят главную елку города, светодиодные конструкции, ледовый городок с тремя горками, снежными фигурами Дедушки Мороза и Снегурочки.

Также в центре города расположится каток. Коробка для заливки льда уже установлена. Здесь будет организован прокат коньков и теплая раздевалка. Неподалеку расположится новогодняя ярмарка, где можно купить согревающие безалкогольные напитки и еду навынос. Ледовый каток организуют благодаря победе Федерации хоккея с мячом в Республике Алтай в конкурсе Президентских грантов.

Встретить праздник в новогодней атмосфере можно 31 декабря на центральной площади города. Для горожан готовят интерактивное театрализованное сказочное представление и запустят фейерверк.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: