Красноярск: пробки 4
Енисейские речники вместе с Красноярской транспортной прокуратурой высадили деревья

Енисейские речники вместе с Красноярской транспортной прокуратурой высадили деревья

15.09.2021 17:22
Фото: пресс-служба ЕРП
Участие в посадке саженцев облепихи и сибирской сосны приняли заместитель директора Красноярского судоремонтного центра Петр Репьев и помощник красноярского транспортного прокурора Максим Горбунов. Молодые деревья высажены на месте пустыря, который располагался вдоль дороги на территории предприятия.

«Мероприятия, приуроченные к юбилейной дате, проводятся в память о ветеранах надзорного ведомства, способствуют укреплению в обществе духа законности и правопорядка, а также содействуют нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Наша миссия на этом не закончена, мы будем следить, чтобы саженцы прижились», - подчеркнул сотрудник красноярский транспортной прокуроры.

Енисейское речное пароходство традиционно уделяет большое внимание благоустройству территории производственных подразделений и филиалов, является активным участником районных и городских программ озеленения. Площадь зелёных насаждений в Красноярском судоремонтном центре с каждым годом увеличивается: только за это лето пять клумб с цветами появились возле цеха технической эксплуатации флота, ещё одна – перед береговым производственным участком, у корпусно-сварочного цеха высажены сосны, ели и кедр, а на дамбе малого затона – калины и сирени.

«Аллея прокуроров – это, прежде всего, дань безграничного уважения и признания труда ветеранов органов прокуратуры. Уверен, что со временем она станет настоящим украшением территории Красноярского судоремонтного центра», - отметил исполнительный директор Енисейского речного пароходства Евгений Грудинов.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: