Красноярск: пробки 6
Представители «Единой России» привезли в Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн сладкие презенты к 23 февраля

Представители «Единой России» привезли в Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн сладкие презенты к 23 февраля

Партийцы традиционно перед праздниками приезжают в госпиталь, чтобы поздравить бойцов, кроме того, привозят необходимые средства ухода и гигиены для ветеранов СВО, которые находятся на лечении в медучреждении.

Руководитель партийного краевого гуманитарного центра, председатель общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» Инна Рычкова: «Сегодня мы приехали в госпиталь ветеранов войн, чтобы поздравить с наступающим Днем защитника Отечества бойцов, которые находятся здесь на реабилитации – участников специальной военной операции. Конечно, в первую очередь, наша большая забота – это помощь участникам СВО. Мы регулярно отправляем гуманитарные грузы, накануне на фронт уехала 126 фура. Без внимания также не можем оставить мужчин, которые находятся на реабилитации в госпиталях. На территории боевых действий и здесь, в тылу есть те, кому дорого наше внимание. Также, к 23 февраля мы проводим традиционную партийную акцию «Тепло для Героя». Помимо постоянной работы, мы стараемся радовать бойцов благодаря таким акциям».

Главный врач Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн Алексей Подкорытов рассказал о реабилитации ветеранов СВО: «Участники СВО здесь оперируются, получают терапевтическую, урологическую помощь, у нас задействовано все неврологическое отделение на оказание помощи таким пациентам. Конечно, бойцам необходима и психологическая реабилитация. У нас в госпитале с 1993 года действует центр медико-психологической реабилитации. Накоплен большой опыт работы с ветеранами боевых действий. И сейчас мы его применяем, работая с участниками СВО и членами их семей. Многим нужна психологическая поддержка. Конечно, важны и культурные, торжественные мероприятия. У нас такие встречи и концерты проходят практически каждую неделю. Они позволяют настроить пациентов на положительный эмоциональный фон. Желающих оказать содействие много. Представители партии «Единая Россия» приехали сегодня поздравить участников СВО с 23 февраля. Пожелаем нашим бойцам здоровья и скорейшего выздоровления!»

Отметим, «Единая Россия» в рамках выполнения народной программы партии регулярно проводит различные мероприятия для бойцов СВО и их семей, поздравляет с праздниками. Партийцы проводят акции к 23 февраля – «Тепло для Героя», поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. Кроме того, «Единая Россия» запускает цикл лекций по финансовой грамотности для семей участников СВО, многодетных, пенсионеров и инвалидов в Красноярском крае. Также к 23 февраля пройдет акция «Вкус дома».

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: