Красноярск: пробки 3
Предприниматели Красноярского края определяют новые векторы развития

Предприниматели Красноярского края определяют новые векторы развития

Участниками стали около 100 представителей делового сообщества – действующие и будущие экспортёры региона, а также эксперты в области внешнеэкономической деятельности и члены краевого Правительства.

На конференции прошли семинары, мастер-классы и панельные дискуссии, направленные на поддержку и развитие экспортных возможностей для местных компаний. Участники смогли получить практические советы от опытных экспортёров и экспертов в области международной торговли.

Исполняющий обязанности руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов отметил: «У нас есть уникальная возможность обменяться идеями и выработать совместные решения. Важно понимать, что единый подход к развитию экспорта станет залогом успешного выполнения задач, поставленных перед нашим регионом. Только совместными усилиями мы сможем преодолеть барьеры и создать условия для успешной реализации экспортных проектов».

Также состоялись дискуссии на тему актуальных трендов на внешних рынках и внедрения инновационных решений для повышения конкурентоспособности. «Участники конференции получили ценную информацию о ключевых стратегиях выхода на зарубежные рынки, а также ознакомились с современными инструментами, которые помогут эффективно продвигать свои услуги за пределами региона», – говорит руководитель регионального центра «Мой бизнес» Красноярского края Павел Кириллов.

Конференция организована центром поддержки экспорта Красноярского края (подразделение центра «Мой бизнес») в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», которые инициировал Президент Российской Федерации.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: