Красноярск: пробки 3
Праздник для мам детей с ограниченными возможностями здоровья проведет Красноярский оперный театр

Праздник для мам детей с ограниченными возможностями здоровья проведет Красноярский оперный театр

06.03.2020 16:02

Накануне Международного женского дня компания СИБУР приняла решение перенаправить бюджет, изначально предназначенный для партнерских подарков, на благотворительность. Средства пошли на организацию праздника для мам, которые целиком посвящают себя детям и постоянно находятся с ними на длительном лечении в больницах, забывая обо всем, кроме здоровья ребенка.

Для реализации инициативы компания привлекла партнера – фонд «Бумеранг добра», который выступает организатором события и берет на себя всю логистику, проведение фуршета и подарки.

Было решено пригласить мам, проживающих в территориях края, ведь для них посещение столь масштабных культурных событий – практически недоступная опция в обыденной жизни. Так, на праздник привезут мам из Березовского и Емельяновского районов, а также из Дивногорска. Благодаря проекту 100 женщин смогут провести прекрасный вечер, отдохнуть и почувствовать себя окруженными заботой.

Женщины услышат классическую оперу «Бал-маскарад» Джузеппе Верди – выдающееся произведение известнейшего композитора, а после - в стенах театра их будет ожидать фуршет, сопровождаемый выступлениями солистов оперы, а также приятные подарки.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: