Красноярск: пробки 1
Повар из Новосибирска одержал победу на кулинарном шоу с Константином Ивлевым

Повар из Новосибирска одержал победу на кулинарном шоу с Константином Ивлевым

20-летний Егор Скляр участвовал в телешоу «Молодые ножи» на одном из федеральных каналов и завоевал главный приз.

Этот талантливый шеф из Сибири специализируется на русской, северной и скандинавской кухнях. За титул лучшего он соревновался с пятью другими поварами из различных регионов страны. Егор успел пройти все кулинарные испытания, посвященные кухне народов Русского Севера.

Сначала он с успехом определил блюдо на вкус вслепую, затем отлично справился с крабом-стригуном, а в финале приготовил оригинальное блюдо с северными ягодами, что принесло ему победу. Теперь он гордо носит свой заслуженный золотой шеф-нож, врученным Ивлевым.

Справочная информация: Егор Скляр, выпускник 2024 года Новосибирского технологического колледжа питания по специальности «Технология продуктов общественного питания». Является основателем кулинарной лаборатории «Инновация», под руководством своего наставника Анжелы Анатольевны Красноруцкой.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: