Красноярск: пробки 3
Омский астроном снял НЛО

Омский астроном снял НЛО

Руководитель омского планетария Владимир Крупко 21 июня сфотографировал неопознанный летающий объект за городом и поделился снимками в соцсетях. Необычные кадры быстро привлекли внимание пользователей.

Астроном выехал за город вместе с другими любителями звёздного неба — в июне омичи активно наблюдают за серебристыми облаками, а ещё этот месяц подарил редкое зрелище: соединение Луны с Венерой и Юпитером. Однако во время съёмки в объектив попало кое-что неожиданное.

Крупко сделал пять кадров с загадочным объектом и опубликовал их на своей странице ВКонтакте.

«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», — прокомментировал фото Владимир Крупко.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: