Красноярск: пробки 2
В Красноярске стартовал чемпионат «Профессионалы»

В Красноярске стартовал чемпионат «Профессионалы»

21.02.2024 19:35
Фото: ЦОПП

Это региональный этап чемпионата «Профессионалы» в  юниорской линейке (школьники).

19 февраля прошло торжественное открытие, где руководитель ЦОППа, а также главные эксперты площадок произнеси напутственные слова участникам и пожелали удачи. Также в этот день участники побывали на своих конкурсных площадках, проверили оборудование, а также получили фирменные футболки и бейджи. 

На базе Красноярского технологического техникума пищевой промышленности и Центра опережающей профессиональной подготовки расположились 3 площадки, по нескольким компетенциям: Интернет-маркетинг, Предпринимательство и Хлебопечение.

Компетенция хлебопечения включает в себя демонстрацию участниками своих навыков в приготовлении различных хлебобулочных изделий, а в последний день эксперты проводят оценку по всем конкурсным критериям.

Компетенция предпринимательства представляет собой командную работу по созданию и разработке бизнес плана, проведение расчётов и исследований, а также ежедневную защиту проделанной работы перед экспертами и конкурсантами.

Компетенция интернет-маркетинга заключается в разработке стратегии продвижения для заданной легенды, формировании целевой аудитории, создании контент-плана, а также креативной работы во время создания сайта и написания постов.

20-22 февраля — соревновательные дни, а уже 1 марта на торжественном закрытии Чемпионата в МВДЦ Сибирь объявят победителей, вручат дипломы и медали.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: