7 февраля в популярном кузбасском сообществе очевидцы рассказали, что в школе №34 абсолютно неприемлемые условия. Жалобу подкрепили соответствующими фотографиями. По словам кемеровчанина, в школе множество тараканов, в туалетах антисанитарные условия.
«Парты и стулья в убитом состоянии, иногда стульев не хватает, а на некоторые даже садится страшно. Парты изчирканы, в батареях постоянный мусор и в школе очень холодно постоянно. В коридорах тоже мусор и лампы еле работают», — сообщил кемеровчанин.
Также, по его словам, в этой школе некоторые ученики избивают других. К тому отдельные педагоги предвзято относятся к ученикам. Пост собрал множество комментариев. В частности, некоторые родители подтверждают слова автора поста. Представители мэрии города ответили им, что информация передана специалистам управления образования для проверки фактов. Ответ будет предоставлен до 10 февраля.
А ещё кемеровчане пожаловались на закрытие роддома №1.
Подпишитесь: