Красноярск: пробки 7
Празднование Нового года начинается в детских садах и школах Омска

Празднование Нового года начинается в детских садах и школах Омска

12.12.2019 14:55
Как пояснили ИА «1-Line» в департаменте образования города Омска, первые утренники в детских садах отпразднуют уже на следующей неделе. Школы и учреждения дополнительного образования готовы к проведению тематических программ: для учеников младших классов будут проходить праздники с участием новогодних персонажей, для старшеклассников — дискотеки.

Особое внимание при проведении праздничных мероприятий будет уделяться безопасности. В департаменте образования администрации города отметили, что информация обо всех предстоящих мероприятиях направлена в соответствующие надзорные органы и на массовых новогодних программах обязательно будут дежурить сотрудники УМВД России города Омска.

Детские сады и школы города участвуют также в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Елочные игрушки, которые изготавливают сегодня дошкольники и ученики школ для конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, украсят елки основных праздничных локаций города.

В период новогодних каникул у главной городской ели для юных жителей города будут организованы игровые интерактивные программы.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: