Красноярск: пробки 0
Норильчан пригласили на бесплатные экскурсии на военные корабли Северного флота

Норильчан пригласили на бесплатные экскурсии на военные корабли Северного флота

21.08.2020 10:32
Жителям Норильска и гостям города предлагают ознакомиться с бытом моряком и их воинской службой. Корабли пришвартовались на восьмом и девятом причалах Дудинского порта, пишет Северный город.

Экскурсии начались 20 августа, и будут проходить ежедневно до 31 числа с 9 до13 и с 15 до 20 Часов. Посетить можно флагманский корабль арктической группировки –противолодочный «Североморск» и большие десантные корабли «Александр Отраковский» и «Кондопога».

В связи с пандемией на корабли допускают группы по 20 человек. На КПП установили дезинфекционную кабину и тепловизор. Для посещения необходимо иметь паспорт и средства индивидуальной защиты.

Арктическая группировка прибыла в порт Дудинка 15 августа. На Таймыре проходят межвидовые тактические учения Северного флота. Один из этапов прошел 18 августа. Сейчас военные готовятся к следующему этапу, который начнется ориентировочно 26 числа в районе реки Ергалах.

Фото: Евгений Жуков/ sgnorilsk.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: