Красноярск: пробки 2
Форум инноваторов IN’HUB компании «Норникель» победил в номинации премии «Компания будущего – 2022»

Форум инноваторов IN’HUB компании «Норникель» победил в номинации премии «Компания будущего – 2022»

16.12.2022 14:30
Фото: Норникель
IN’HUB – это форум и платформа для взаимодействия инноваторов, бизнеса и инвесторов с целью совместного развития технологий будущего. Проект стартовал в 2022 году с международного конкурса изобретений, на который заявились более тысячи разработчиков из России, Казахстана, Белоруссии, Ирана, Египта, Индонезии и других стран. Лучшие проекты впоследствии были представлены на онлайн-выставке и первом форуме IN’HUB, который прошёл в Новосибирске.

В конкурсе «Компания будущего» проект «Норникеля» одержал победу в номинации «Технологический суверенитет». Добавим, что IN’HUB помогает изобретателям не только продемонстрировать свои разработки, но и получить бизнес-старт и шанс на внедрение технологий в реальное производство.

6349b2e1af0aa72b39a48b44_076A9703.jpg

Также в числе победителей премии – компания «Новый космос», разработавшая радиолокационный спутник для мониторинга ситуации на Северном морском пути, «Сбер», предложивший IT-решения для упрощения управления бизнес-процессами в разных отраслях, ДОМ.РФ с проектом зелёного стандарта для многоквартирных домов и др. компании. Всего заявки на премию подали более 50 организаций. В экспертный совет вошли представители Министерства экономики РФ, Минпромторга, Минцифры, Мосбиржи, агентства RAEX.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: