Красноярск: пробки 6
Большая Норильская экспедиция победила как проект, поддерживающий Цели Устойчивого Развития ООН

Большая Норильская экспедиция победила как проект, поддерживающий Цели Устойчивого Развития ООН

17.12.2020 11:35
Опубликован список победителей крупнейшей в Восточной Европе, СНГ и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA GWA, регионального партнера IPRA Golden World Awards, глобального конкурса, проводимого Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), работающей над повышением стандартов с 1955 года, а с 1984 года сотрудничающей с ООН. С 2020 года Eventiada IPRA GWA также стала частью программы IPRA по поддержке Целей Устойчивого Развития ООН.

«Именно в номинации, поддерживающей Цели Устойчивого Развития ООН (ЦУР ООН) лучшим проектом в поддержку защиты и восстановления экосистем суши и содействия их рациональному использованию, рационального лесопользования, борьбы с опустыниванием, прекращения и обращения вспять процесса деградации земель и прекращения процесса утраты биоразнообразия признана Большая Норильская экспедиция. О презентации итогов этой экспедиции, организованной и проведённой Сибирским отделением Российской академии наук совместно с компанией «Норильский Никель», на днях рассказывал «1-Line».

«Мы очень рады присоединиться в 2020 году к программе IPRA по поддержке ЦУР ООН, ведь стремление к устойчивому развитию — это поиск баланса между эффективностью и всеобщим благом и признание того, что движение вперед должно быть осмысленным», - подчеркнул президент премии Eventiada IPRA GWA, Алексей Софронов.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: