Красноярск: пробки 2
10 кузбасских врачей вышли в финал конкурса СУЭК «Земский доктор»

10 кузбасских врачей вышли в финал конкурса СУЭК «Земский доктор»

10.12.2023 19:07
Фото: скриншот с голосования

Стартовало общественное голосование за лучших медиков в финале Межрегионального конкурса «Земский доктор». На голосование представлены специалисты медучреждений, работающих на территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании.

Конкурс «Земский доктор» проводится Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» с 2020 года (оператор - АНО «Новые технологии развития»). Это один из проектов в рамках масштабной программы поддержки медицины в регионах, где работают предприятия Компании.

Жителям территорий со страниц интернет-сайтов и социальных сетей рассказали о старте конкурса. Они в свою очередь предлагали кандидатуры врачей, которым хотели выразить благодарность за профессионализм и внимательное отношение. 

Из 26 предложенных кандидатур медицинских учреждений Кузбасса в финал межрегионального конкурса «Земский доктор» вышли 10 врачей. Среди претендентов на победу: врачи-травматологи, неврологи, хирурги, кардиологи, фельдшеры – те, кто ежедневно стоит на страже здоровья и жизни своих пациентов. 

Голосование за лучших, по мнению жителей, медработников открыто на сайте https://zemdoctor2023.suek.ru/projects/?SECTION_ID=163 и завершится 12 декабря 2023 года в 14.00 (время московское).

Окончательные итоги конкурса будут подведены в каждом из девяти регионов-участников с учетом результатов общественного голосования и мнения экспертов. Информация об итогах будет размещена на сайте конкурса zemdoctor2023.suek.ru, а также на сайтах fond.suek.ru и ntr-tech.ru.  Лучшие, по мнению жителей, медработники получат призы от СУЭК и Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ".

Реклама: erid: 2SDnjckEQ6C

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: