Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае проходит единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Президента

В Красноярском крае проходит единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Президента

16.01.2024 18:41
Фото: Агитационно-пропагандистский отдел КРО "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Во вторник, 16 января, пункты сбора подписей открылись во всех территориях края на  площадках «Единой России»,  в крупных торговых центрах. Жителям удаленных территорий принять участие в процедуре помогают волонтеры, мобильные бригады выезжают по заявкам.

В Красноярске основной площадкой сбора подписей остается Штаб общественной поддержки. Свои подписи оставляют представители разных профессиональных сред, в том числе, образования. Так, поддержать выдвижение Владимира Путина в Штаб общественной поддержки сегодня пришли молодые педагоги Красноярска.  Учителя говорят, что поддержка и развитие образования очень важны для региона и всей страны.

«Поддержка государства очень важна, молодые педагоги, приходя на первое место работы, не всегда знают в каком направлении им двигаться. Поэтому очень важно помогать. Я сама прошла этот путь. За годы работы в системе образования я получила возможность вырасти профессионально, у меня появилась возможность карьерного роста, стала победителем краевого конкурса. У нас создаются хорошие условия для развития педагогов. Важно это все удержать», - поделилась мнением руководитель структурного подразделения детского сада №204 Алена Кондрашова.

Параллельно на партийной площадке стартовал цикл встреч жителей Красноярского края с сопредседателем Штаба общественной поддержки в Красноярском крае Натальей Грушевской.  Она рассказала о себе, своем профессиональном пути, поделилась секретами, как можно реализовать себя не только в работе, но и общественной жизни, коснулись и проблемных вопросов, которые требуют решения. Также прошло обсуждение итогов и планов по Народной программе, партийному проекту «Новая школа». 

«Государство дает широкую возможность для профессионального роста молодых педагогов. Все то, что реализуется в национальных проектах, в том числе проекте «Образование», привлекает в профессию молодых перспективных людей. Очень важно, что большинство из них эту профессию выбрали осознанно. В школе не может быть  случайных людей. Именно этому поколению предстоит воспитывать будущее нашей страны», - подвела итоги встречи Наталья Грушевская.

Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

В декабре 2023 года была создана инициативная группа по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина. Её первое заседание состоялось 9 декабря. В неё вошли общественники, деятели науки, культуры, спортсмены, волонтёры, военные, промышленники, политики. От «Единой России» - в составе группы: секретарь Генсовета Андрей Турчак, руководитель думской фракции партии Владимир Васильев, глава Центрального исполкома Александр Сидякин, председатель МГЕР Антон Демидов, другие депутаты разных уровней и сенаторы.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: