Красноярск: пробки 0
Новые назначения нового иркутского губернатора

Новые назначения нового иркутского губернатора

30.12.2019 16:27
Исполняющим обязанности руководителя Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области назначен Петр Семёнов. В 1996 году он окончил Иркутский государственный технический университет, в 2002 году - Иркутский юридический институт Генеральной прокуратуры Российской Федерации, в 2012 году - Байкальский государственный университет экономики и права.

Исполняющим обязанности министра молодёжной политики Иркутской области назначен Егор Луковников. Ему 33 года. В 2007 году, ещё будучи студентом братского филиала Иркутского госуниверситета, начал работать специалистом в отделе молодежной политики администрации Братска, а в 2013 году возглавил этот отдел. С 2017 года Егор Луковников - председатель комитета по управлению Падунским районом города Братска.

Исполняющей обязанности министра здравоохранения Иркутской области назначена Наталия Ледяева. В 1979 году она окончила Оренбургский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия». С 2004 года работала руководителем территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Иркутской области.

К исполнению своих обязанностей все назначенные чиновники приступят с 13 января 2020 года - сообщили в пресс-службе губернатора Иркутской области.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: