Красноярск: пробки 2
Доверенные лица Владимира Путина в Красноярском крае проголосовали на выборах президента РФ

Доверенные лица Владимира Путина в Красноярском крае проголосовали на выборах президента РФ

15.03.2024 14:03
Фото: Агитационно-пропагандистский отдел КРО «Единая Россия»

Доверенное лицо Владимира Путина, главный врач Красноярской станции скорой помощи Сергей Скрипкин сегодня проголосовал на выборах президента РФ и поделился мнением о том, почему все жители края и страны принять участие в голосовании. 

«Сегодня никто не может остаться в стороне, поэтому я сегодня на избирательном участке. Я считаю, что выборы - это голос каждого из нас, в том числе, и мой. И сейчас на избирательном участке я вижу, что все подготовлено для избирателей, для них все сделано удобно. Три дня, 15, 16 и 17 марта с 8.00 до 20.00 каждый может прийти и отдать свой голос за того кандидата, которого он считает достойным. Сегодня наша страна нуждается в лидере, сильном, надежном, проверенном. Потому что нужно отстаивать суверенитет России, нужно обязательно победить в специальной военной операции и дальше держать курс на развитие и укрепление нашей страны. Для меня уже привычка – всегда голосовать в первый день. Не получилось прийти к восьми утра, сейчас вырвался в обеденный перерыв, пришел и проголосовал. Выборы для меня, для моей семьи - это такой семейный праздник. Я практически ни одних выборов за свою жизнь не пропустил», - поделился Сергей Анатольевич. 

Доверенное лицо Владимира Путина в Красноярском крае Наталья Грушевская проголосовала в Красноярске на участке №181. После голосования она поделилась впечатлениями о работе участка и мнением о важности выбора каждого жителя края и страны. 

«Все идет хорошо, людей на избирательном участке очень много, и это радует. Все проходит спокойно, работают волонтеры, я вижу наблюдателей. Все очень доброжелательные, все идет нормально. Выборы президента Российской Федерации – очень значимые, тем более, сейчас, когда наша страна подвержена сильнейшему давлению. Мы это все прекрасно понимаем и наша задача сейчас показать единение не только внутри страны, но и чтобы все те, кто наблюдает сейчас за выборами президента РФ, понимали, что это наше общее решение. Поэтому, конечно, важно выбрать сильного президента, того, кто обеспечит нам гарантию безопасности, обеспечит будущее наших детей и развитие страны. Сегодня - один из трех ключевых дней, когда все те, кто будет приходить на выборы, продемонстрируют свое отношение к будущему России», - отметила Наталья Грушевская. 

IMG_5664.jpeg

Напомним, 15 марта в России стартовали выборы Президента. Отдать свой голос может гражданин России, достигший на день голосования возраста 18 лет и обладающий активным избирательным правом. В борьбе участвуют четыре кандидата: Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий, Николай Харитонов. Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец.  В сборе подписей за кандидата активное участие приняли региональные отделения партии «Единая Россия».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: