Красноярск: пробки 0
В Туве открыта межрегиональная выставка-ярмарка «ТываЭкспо»

В Туве открыта межрегиональная выставка-ярмарка «ТываЭкспо»

20.05.2022 15:07
Выставку проводят уже в 24-й раз при поддержке Министерства экономического развития и промышленности республики и каждый год она собирает не менее 100 участников из различных регионов России.

В этом году, кроме тувинских предпринимателей, свою продукцию на «ТываЭкспо» представят предприятия из Алтайского и Красноярского краёв, Новосибирской, Нижегородской, Иркутской и Кемеровской областей, Санкт-Петербурга и Хакасии.

«За 24 года выставка доказала свою состоятельность, её товарооборот сегодня превышает 40 млн рублей. Она популярна среди жителей республики, поскольку предлагает широкий ассортимент качественных товаров по ценам ниже рыночных. Благодаря «ТываЭкспо» участники из других регионов открыли в Туве свои филиалы, создали рабочие места», - сказал, приветствуя участников «ТываЭкспо-2022», глава республики Владислав Ховалыг.

В рамках выставки запланирована панельная дискуссия о развитии предпринимательства в новых экономических условиях», в которой примут участие представители органов власти, банков, бизнеса, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства.

Ярмарка доступна жителям республики в универсальном спорткомплексе «Субедей» с 10 до 19 часов каждый день с 20 по 22 мая.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: