Красноярск: пробки 6
Успешных новосибирских экспортёров наградило руководство области

Успешных новосибирских экспортёров наградило руководство области

21.03.2020 12:33
Фото: портал правительства Новосибирской области
«Ежегодно мы выходим на рынки с новой номенклатурой, совершенствуем механизмы, находимся в тесном контакте с представителями других стран, чтобы облегчить работу нашим предпринимателям. И этому также способствуют профильные нацпроекты», – заявил на церемонии награждения министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров.

Победителей регионального этапа Всероссийского конкурса наградили в пяти номинациях. Лучшим экспортёром года в сфере промышленности стала компания «Элемент», которая производит оборудование для розлива напитков (поставки на рынки СНГ и Европы, а также в Перу).

В агропромышленном комплексе лучшим стало предприятие «Современные системы выращивания» (разработка комплексов по выращиванию растений – поставки в Саудовскую Аравию, Индию, Канаду, Нидерланды и другие страны).

Первое место среди экспортёров в сфере услуг заняла «Индустрия развлечений», которая разработала, квесты центры развлечений и др., которые можно увидеть в Мадриде, Лос-Анджелесе, Дубае, Лондоне и других городах.

Компания «Цифровые регуляторы», ведущая деятельность по проектированию, производству, реализации и сервису электротехнического оборудования, признана самой успешной в сфере высоких технологий.

В номинация «Прорыв года» победителем признана транспортно-логистическая компания «АСК», главным направление развития которой является формирование и отправка контейнерных поездов на экспорт из России в Китай.

IMG_7411.jpg

Победители регионального этапа получили ценные призы и право представить Новосибирскую область на окружном и федеральном этапах конкурса.
«Экспортёр года».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: