Красноярск: пробки 0
Кузбасские аграрии привезли с выставки «Золотая осень» 58 медалей

Кузбасские аграрии привезли с выставки «Золотая осень» 58 медалей

25.10.2019 13:05
Со Всероссийской агропромышленной выставки кузбасские аграрии привезли 58 медалей, из них 28 золотых, 13 серебряных и 17 бронзовых. В том числе, 33 медали (24 золотых, 7 бронзовых и 2 серебряные) – награды предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Кузбасса.

В кузбасскую делегацию под председательством заместителя губернатора Алексея Харитонова вошли представители департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, руководители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, а иакже представители учебных заведений аграрного профиля.

Активное участие кузбасская делегация приняла и в деловой программе форума. В частности, состоялась рабочая встреча с представителями «Росагролизинга», в ходе которой обсуждались программы приобретения техники производителями Кузбасса. Условия поставки сельхозтехники в Кузбасс стали главной темой и во время встречи с представителями «Петербургского тракторного завода». А с представителями «Роскачества» обсуждались перспективы заключения соглашения о сотрудничестве.

Марина Кларисс
Фото: пресс-служба АКО

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: