Красноярск: пробки 0
Топкинский цементный завод – вновь лауреат конкурса «100 лучших товаров России» - 2019

Топкинский цементный завод – вновь лауреат конкурса «100 лучших товаров России» - 2019

26.11.2019 17:23
Дипломы и знаки отличия призерам вручали замначальника департамента промышленности Кузбасса Андрей Громов и директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кемеровской области» Виталий Гринцев.

Начальнику подразделения «Лаборатория и ОТК» завода Нине Попутниковой на мероприятии был присвоен почетный знак «Отличник качества». Его вручают лучшим работникам инженерно-технического блока предприятий, ставших лауреатами и дипломантами конкурса.

«Участие в программе «100 лучших товаров России» для Топкинского цемзавода уже стало традиционным. В 2018 году мы представили на конкурсе марку ЦЕМ I 42,5Б, и имели успех, в этом году тампонажный портландцемент I-G-CC-1 получил признание экспертов на федеральном уровне. Их отзывы для нас так же значимы, как и мнение потребителей, чьи ожидания мы всегда стараемся оправдать, осуществляя своевременные поставки продукции стабильно высокого качества в необходимом объеме», – прокомментировал управляющий директор ООО «Топкинский цемент» Алексей Оспельников.

Марина Кларисс

Фото: пресс-служба «Сибирского цемента»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: