Красноярск: пробки 0
Энергетики «Россети Сибирь» восстанавливают электроснабжение в Омской области

Энергетики «Россети Сибирь» восстанавливают электроснабжение в Омской области

19.09.2019 12:15

19 сентября в 4.00 часа по местному времени было нарушено электроснабжение города Тюкалинскаи части Тюкалинского района Омской области из-за повреждения на подстанции «Тюкалинская».

Шесть бригад Омского филиала «Россети Сибирь» сразу же приступили к устранению технологического нарушения.

В 5.11 потребители Тюкалинского района частично были запитаны по основной сети. Началась работа по переключению оставшихся потребителей города Тюкалинска.

На время проведения восстановительных работ электроснабжение организовано от резервных источников электроснабжения (РИСЭ).

В 6.30 от РИСЭ перезапитано большинство социально-значимых объектов Тюкалинска, организован выезд РИСЭ из всех РЭСов Омского филиала Россети Сибирь. Дополнительно готовятся к выезду 10 РИСЭ из Алтайского филиала и еще 10 – из Кузбасского филиала Россети Сибирь. Работы по восстановлению электроснабжения продолжаются.

В настоящее время в аварийно-восстановительных работах задействованы 6 бригад в составе 32 человек,6 единиц техники и 16 РИСЭ. Организована работа оперативного штаба, взаимодействие с ГУ МЧС России по Омской области, администрацией Тюкалинского муниципального района.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: