Красноярск: пробки 4
СУЭК признана лучшей социально ориентированной компанией в энергетике

СУЭК признана лучшей социально ориентированной компанией в энергетике

26.04.2021 09:51
Фото: СУЭК
СУЭК признана победителем конкурса сразу в двух номинациях для крупных компаний: «Развитие культуры здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни сотрудников» и «Содействие развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций». Помимо этого СУЭК отмечена специальным знаком топливно-энергетического комплекса и дипломом за активное проведение социальной политики.

«Для нашей компании устойчивое развитие - это целый комплекс направлений работы, основная цель которого - постоянное повышение качества жизни сотрудников, членов их семей, жителей территорий, где расположены предприятия СУЭК. Начиная от здоровья и спорта до культуры и социального предпринимательства, в общей сложности это порядка 200 социальных программ ежегодно. Всё это – инвестиции в будущее, в стабильные перспективы развития на годы вперёд», - отмечает заместитель Генерального директора АО «СУЭК» Сергей Григорьев.

Много лет подряд СУЭК признают лидером устойчивого развития самые авторитетные исследования, рейтинги и рэнкинги. Компания занимает первое место в рэнкинге «Лидеры корпоративной благотворительности», является победителем конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности» в различных номинациях и победителем в разных номинациях предыдущих лет, на протяжении ряда лет становится победителем конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность», занимает лидирующие позиции в ESG-индексах РСПП.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: