Красноярск: пробки 2
СУЭК – лучшая социально ориентированная компания в энергетике

СУЭК – лучшая социально ориентированная компания в энергетике

17.03.2020 09:59

СУЭК стала лидером сразу в двух номинациях для крупных компаний: «Содействие развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций» и «Развитие культуры здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни сотрудников».

Компания также отмечена специальным знаком топливно-энергетического комплекса и дипломом за активное проведение социальной политики и комплексную деятельность в области корпоративной социальной ответственности.

«Основной акционер СУЭК Андрей Мельниченко, руководитель Компании Владимир Рашевский твердо убеждены в том, что устойчивое развитие – важнейший элемент стратегии долгосрочного прогресса компании, позволяющий постоянно поднимать качество жизни наших сотрудников, их семей, жителей территорий, на которых работают наши предприятия», - отмечает заместитель генерального директора компании СУЭК Сергей Григорьев.

Ежегодно в регионах присутствия СУЭК реализует свыше 200 социальных и благотворительных проектов, содействуя развитию таких национальных приоритетов, как формирование комфортной городской среды, поддержка людей старшего поколения, помощь школьникам в освоении цифровой образовательной среды и профориентации, пропаганда спорта как нормы жизни, участвуя в экологических программах "Чистый воздух", Чистая вода" и других.

На протяжении многих лет СУЭК является признанным лидером корпоративной социальной ответственности и благотворительности в России. Компания – лидер рэнкингов «Лидеры корпоративной благотворительности» от газеты «Ведомости», Форумом доноров и PWC и «Лидеры корпоративной ответственности» от журнала «Эксперт», является неоднократным победителем конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса» в различных социальных номинациях.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: