Красноярск: пробки 3
Руководство Красноярска поздравило энергетиков с профессиональным праздником

Руководство Красноярска поздравило энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2019 10:20
«Отрасль энергетики всегда была ключевой в развитии Красноярского края и его столицы. Сегодня в городе осваиваются передовые инновационные технологии, проводится реконструкция и модернизация производств, нацеленная, в том числе, на снижение выбросов, - отметили в поздравлении руководители муниципалитета.
– На территории города работает старейшая в Сибири теплоэлектростанция, самая мощная в Красноярском крае – ТЭЦ-1. Знаем, что в настоящее время предприятие проводит масштабную программу экологической модернизации, включающую строительство новой трубы и установку современных электрофильтров.

Глобальную модернизацию электросетей города провела компания «МРСК Сибири». Кроме того, в рамках программы «Цифровая трансформация 2030», постепенно происходит цифровизация энергосистемы. Эта работа направлена на создание резервов мощности и технической надёжности предприятий.

Уважаемые энергетики! Спасибо вам за вклад в экономику города и края, за свет и тепло в наших домах, круглосуточную заботу о жителях города. Пусть работа дарит вам только положительную энергию. Счастья, добра и удачи!»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: