Красноярск: пробки 0
Красноярским филиалом «Россети Сибирь» приняты меры по результатам «прямой линии» с потребителями

Красноярским филиалом «Россети Сибирь» приняты меры по результатам «прямой линии» с потребителями

24.03.2020 11:30
Первый важный вопрос касался отключения электроэнергии в СНТ «Резонанс» в Емельяновском районе. Основная задача, которую взяли на особый контроль, - восстановление электроснабжения объекта, прерванного из-за повреждения кабеля. Также в ходе беседы была затронута тема ремонта неофициальной дороги, вдоль которой был проложен кабель.

Были вопросы и более частного характера, например, о конкретном технологическом присоединении. По таким заявлениям директором Красноярского филиала «Россети Сибирь» даны указания провести проверки выполнения мероприятий заявителем и выдать технические документы.

Запросы потребителей безотлагательно были приняты в работу.

Энергетики организуют такие «прямые линии» с потребителями для выстраивания открытого и конструктивного диалога с жителями региона, а также для оперативного реагирования на их запросы.

Компания «Россети Сибирь» заинтересована в качестве и надежности электроснабжения. Прямые линии – один из способов для потребителей заявить о своих потребностях. Следующая «прямая линия» директора Красноярского филиала Максима Шитикова состоится 15 апреля с 15.00 до 16.00 по номеру: 8-800-100-61-69. О намечаемых «прямых линиях» можно узнавать на официальном сайте Россети Сибирь www.rosseti-sib.ru (раздел «Прямые линии и встречи») и в группах социальных сетей компании.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: