Красноярск: пробки 0
Энергоснабжение более 11.000 важных объектов в девяти регионах Сибири и Дальнего Востока – под особым контролем «Россети Сибирь»

Энергоснабжение более 11.000 важных объектов в девяти регионах Сибири и Дальнего Востока – под особым контролем «Россети Сибирь»

30.03.2020 11:04
Фото Андрея Кузнецова
Производственный персонал обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты, бригады находятся в режиме круглосуточной готовности, организованы внеплановые осмотры объектов электросетевой инфраструктуры для выявления и оперативного устранения возможных дефектов и недостатков.

«Компания максимально снижает риски распространения вирусной инфекции как среди сотрудников и членов их семей, так и среди клиентов. Все центры обслуживания клиентов и пункты работы с потребителями переведены в онлайн-режим. Даже в таких непростых условиях мы стараемся создать максимально комфортные условия для жизни и работы людей», - отметил генеральный директор «Россети Сибирь» Павел Акилин.

На территории присутствия энергокомпании – в девяти регионах Сибирского и Дальневосточного федеральных округов насчитывается 11.137 ключевых инфраструктурных и социально значимых объектов (в Красноярском крае - 3.294), надёжности электроснабжения которых сейчас уделяется особое внимание. В их числе 1.498 медицинских учреждений (в Красноярском крае - 285), 106 call-центров, более 400 многофункциональных центров и других объектов (более 180), обеспечивающих предоставление государственных и муниципальных услуг, 9.039 (2.800) объектов обеспечения сотовой связью и доступом к сети интернет, а также более 50 (в Красноярском крае - 26) крупных транспортно-логистических центров и курьерских служб.

Компания «Россети» взяла под особый контроль энергоснабжение ключевых инфраструктурных и социальных объектов в зоне ответственности всей группы компаний в стране – приказ об этом подписан главой электросетевого холдинга Павлом Ливинским.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: