Красноярск: пробки 0
130 млн рублей планирует получить правительство Алтайского края от приватизации имущества

130 млн рублей планирует получить правительство Алтайского края от приватизации имущества

12.10.2022 17:30

В ходе проведения пресс-конференции, инистр финансов Алтайского края Данил Ситников сообщил, что в 2023 году планируется пополнить бюджет региона на 130 млн рублей за счет приватизации имущества.


Около 26 млн из планируемой суммы принесет продажа госимущества. Остальные денежные средства правительство намерено получить от продажи акций и других активов. 


Однако, министр финансов уточнил, что ожидаемые доходы от приватизации могут сильно отличаться от фактических:


«Фактическое исполнение этих направлений, как правило, существенно отличается от плановых показателей. Иногда имущество реализуется с достаточно большим шагом повышения, а порой и не реализуется по несколько лет, переходя из одного плана в другой»,– цитирует слова Антона Ситникова «Толк». 



Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: