Красноярск: пробки 0
Продюсеры фильма «Мастер и Маргарита» в Томске проведут мастер-класс

Продюсеры фильма «Мастер и Маргарита» в Томске проведут мастер-класс

04.03.2024 13:25
Сегодня, 4 марта в областной столице в Точке кипения пройдут встречи с московскими кинопродюсерами — Павлом Сарычевым и Наталией Клибановой, за плечами которых множество успешных фильмов и сериалов.

С 16:30 до 18:00 спикеры расскажут о своем пути в кино, о построении успешной карьеры в киноиндустрии для начинающих. С 18:30 до 21:00 гости проведут мастер-класс на тему «Коммерциализация проектов в сфере кино и сериалов» для местных кинематографистов и деятелей креативных индустрий.

На мероприятие для всех желающих вход бесплатный, нужно пройти только регистрацию. Организаторами выступили «СAST. Сибирская кинофабрика» и Высшая школа журналистики ТГУ.

В фильмографии Павла Сарычева такие проекты как «Тётя Марта», «Кибер Иван», «90-е. Весело игромко», «Политех», «Психологини» и многое другое. В фильмографии Наталии Клибановой полнометражные картины «Мастер и Маргарита», «В ожидании чуда», «Выпускной», «Детям до 16…», «Темный мир: равновесие», «Мира», а также сериалы «Эти глаза напротив», «Психологини» и многие другие.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: