Красноярск: пробки 0
Красноярцы увидят над городом шоу дронов

Красноярцы увидят над городом шоу дронов

09.09.2021 17:56
ООО «Единство» - оператор связи и интегратор цифровых сервисов, владелец платформы «Город Онлайн». Это интеграционный онлайн-портал городских услуг (существует в веб-версии и мобильном приложении), в состав которого на текущий момент входит более 30 цифровых сервисов. Платформа уже функционирует в 5 городах и имеет более 500 тысяч уникальных пользователей

Шоу дронов станет кульминацией фестиваля «Го.Фест Красноярск». Гостей праздника ждёт розыгрыш призов, а также интерактивы от «Города. Онлайн». На фестивале будет работать диджей, на сцену также поднимутся приглашённые артисты. Среди них: группа «Мальчишник в Вегасе» (Красноярск), группа «Нон-стоп» (Красноярск), а также битбоксер Илья Орехов (Москва).

Помимо этого, на празднике можно будет посетить фотозоны для детей и взрослых, увидеть посвящённые Красноярску арт-объекты и принять участие в «живой фотовыставке».

В момент кульминации в ночное небо поднимутся 250 светящихся дронов, которые будут складывать красочные фигуры и изображения. Зрители увидят, как летающие аппараты парят над Енисеем и рисуют знакомые образы и символы города.

Попасть на мероприятие можно по бесплатным билетам. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале «Город Онлайн» и получить промокод. Подробнее - на сайте.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: