Красноярск: пробки 3
Житель Республики Алтай посадил сожителя тёщи на цепь

Житель Республики Алтай посадил сожителя тёщи на цепь

30.09.2021 18:42
СУ СК РФ по Республике Алтай
Инцидент произошёл 25 сентября вечером. По предварительным данным, 34 летний мужчина приехал к бывшему сожителю своей тёщи. Ранее потерпевший оскорбил дочь своей сожительницы и зять решил выяснить отношения.

Мужчина выманил из дома 46-летнего обидчика и стал избивать. Затем связал ему руки алюминиевой проволокой и отвёз на животноводческую стоянку в селе Ильинка.

«На стоянке, находясь в жилом помещении, злоумышленник, незаконно удерживая потерпевшего, продолжил избивать последнего, нанося ему удары по различным частям тела, в том числе с помощью резиновой палки, после чего пристегнул мужчину цепью за ногу к металлической трубе, скрепив ее навесными замками, оставил потерпевшего в доме, на некоторое время покинув его», - сообщили в Следкоме.

Потерпевшему удалось выбраться на следующий день. Мужчина 2 суток добирался пешком до села Ябоган, где обратился в больницу, медработники которой сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Злоумышленника задержали по горячим следам, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Проводится комплекс мероприятий по установлению обстоятельств преступления.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: