За последний год погибший 9 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.
Инцидент произошел в Тоджинском районе на 4-м километре автодороги «Тоора-Хем-Ий». 32-летний мужчина за рулем автомобиля «УАЗ-396255» столкнулся с легковым автомобилем, за рулем которого была девушка. В результате столкновения обе машины перевернулись. В салоне с виновником аварии было еще 5 пассажиров, в другой машине помимо водителя был один пассажир.
Виновник ДТП скончался. Как сообщает МВД по Республике Тыва, у него были признаки алкогольного опьянения. Остальные пострадавшие были отправлены в больницу для оказания первой помощи и амбулаторного лечения.
Также стало известно, что за последний год водитель 9 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, а девушка, ехавшая за рулем другого автомобиля, вовсе не имела прав на вождение и за последний год была 7 раз оштрафована.
Подпишитесь: