На федеральной трассе Р-257 «Енисей» в Пий-Хемском районе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и бензовоза. После столкновения машина загорелась, обстоятельства происшествия выясняются.
В Пий-Хемском районе Тувы сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства серьезного дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла на 780-м километре федеральной автодороги Р-257 «Енисей» в районе поворота на село Сесерлиг.
По предварительной информации, столкнулись легковой автомобиль и бензовоз. После удара легковая машина загорелась и произошел взрыв. По предварительным данным, находившиеся в автомобиле люди погибли. Точное количество погибших и возможных пострадавших сейчас устанавливается.
На место происшествия выехали руководители регионального управления МВД по поручению министра внутренних дел по Республике Тыва. Сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия, выясняют все обстоятельства аварии и устанавливают причины произошедшего.
Информация о ДТП уточняется.
Подпишитесь: