Красноярск: пробки 7
В Туве произошло страшное смертельное ДТП

В Туве произошло страшное смертельное ДТП

06.08.2020 17:03
По информации республиканской полиции, 31-летняя женщина не справилась с управлением автомашины «Тойота Королла» и вылетела на встречку, где столкнулась с автомобилем «Хонда Аккорд» под управлением 30-летней кызылчанки. Затем в Хонду врезался 38-летний житель Кызыла на автомобиле «Тойота Королла», не успев затормозить.

Как выяснилось, водитель автомашины «Тойота Королла» лишена права управления транспортными средствами за нетрезвое вождение в позапрошлом году. Она везла еще трех пассажиров, предположительно в состоянии алкогольного опьянения. У виновницы ДТП взяли анализы на наличие алкоголя в крови, так как от прохождения медицинского освидетельствования на месте она отказалась.

Прибывшая скорая помощь засвидетельствовала факт гибели 30-летней пассажирки автомобиля «Тойота Королла». В травматологическое и нейрохирургическое отделения республиканской больницы госпитализировали остальные пассажиры иномарки.

«В остальных транспортных средствах находилось по пять человек, в том числе по три ребенка в возрасте от 1 года до 11 лет. Всех участников происшествия доставили в республиканскую больницу. Троим назначили амбулаторное лечение, одному оказали разовую медицинскую помощь», - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД.

По факту возбуждено уголовное дело.


Фото: instagram.com / abakanonline2

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: