Красноярск: пробки 0
В Туве при столкновении с лесовозом скончался водитель иномарки

В Туве при столкновении с лесовозом скончался водитель иномарки

Вчера, 25 декабря в 07 часов 58 минут в дежурную группу отдельной роты ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 825 километре федеральной дороги «Р-257 Енисей» произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств.

По прибытии следственно-оперативной группы на место дорожно-транспортного происшествия установлено, что 42-летний водитель автомашины марки «Toyota Voxy», двигаясь в восточном направлении в сторону Кызыла, из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение с впереди следовавшим транспортным средством «КАМАЗ-53212», груженным лесом, под управлением 54-летнего водителя.

В результате автоаварии от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончался водитель автомобиля «Toyota Voxy».

На момент ДТП в обоих транспортных средствах находились только водители. Проведено освидетельствование водителя грузового транспортного средства, в результате которого алкогольное опьянение не установлено. Факт наличия или отсутствия алкоголя в крови у водителя иномарки будет установлен после проведения судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: