Красноярск: пробки 1
В столице Тувы за сутки выявили 20 нарушений ПДД

В столице Тувы за сутки выявили 20 нарушений ПДД

Сотрудниками полиции 20 января в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Сплошные проверки» в Кызыле проверены транспортные средства на автодороге «Кызыл-Кара-Хаак» и на территории «Вавилинский затон».

На территории столицы республики сотрудниками УМВД России по Кызылу осуществлялся контроль за дорожным движением с целью выявления грубых нарушений Правил дорожного движения, в ходе которого проведены сплошные проверки транспортных средств.

В ходе проведенного мероприятия сотрудниками полиции проверено 160 транспортных средств, выявлено 20 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения. Выявлено 3 водителя управлявших транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, 2 ездили на машинах без государственной регистрации номеров, один не имел при себе регистрационных документов, ещё один ездил, не имея при себе водительских прав.

С нарушением госавтоинспекторы остановили автомобиль, на стёклах которого установлено покрытые со светопропусканием не соответствующем требованиям технического регламента.

Кроме того, выписаны штрафы двум автолюбителям, не использовавшим ремни безопасности. Ещё двое не имели права управления транспортным средством, а один передали руль лицу без водительских прав.

Также во время «сплошных проверок» выявлены 2 рулевых, которые перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, а 5 ездили без страхового полиса ОСАГО. Проведение оперативно-профилактических мероприятий продолжается.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: