Красноярск: пробки 1
В столице Хакасии во время пожара в частном доме погиб человек

В столице Хакасии во время пожара в частном доме погиб человек

В Копьево пожарные тушили дом на четыре квартиры и баню, в Черногорске – легковой автомобиль и квартиру в деревянном доме. В Абакане тушили два жилых дома и гараж. Причинами пожаров стали неисправность автомобиля, недосмотр за печью, неосторожность при использовании строительного фена, неосторожность при курении. Два раза огнеборцы выезжали на тушение мусора.

В Абакане пожар произошел в частном доме. Пожарные эвакуировали из горящей кухни газовый баллон. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. При разборе конструкций огнеборцы обнаружили погибшего мужчину 1952 года рождения. Предварительная причина пожара – замыкание проводки.

В Черногорске пожар произошел в деревянном многоквартирном доме. Огонь повредил стену на кухне. Жильцы отогревали замерзший трубопровод строительным феном и подожгли стену.

В абаканском дачном массиве огонь охватил жилой дом и гараж. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем горели дом и крыша гаража. Общая площадь пожара составляла 150 квадратных метров. С открытым огнем пожарные справились за 57 минут. К пожару привело замыкание проводки.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: