Красноярск: пробки 0
В Омске студентка колледжа украла серёжки

В Омске студентка колледжа украла серёжки

11.08.2021 13:20
Как сообщили в ГУ МВД России по Омской области, обратившаяся в полицию 34-летняя жительница Советского округа сообщила, что серёжки с голубыми камнями оставила в раздевалке предприятия по изготовлению мороженого. Сама потерпевшая работает на фабрике фасовщицей, украшения сняла в целях соблюдения санитарных норм на пищевом производстве. Пропажу обнаружила после смены, однако опрос коллег результатов не дал. В полиции она подробно описала украшения.

Вскоре серёжки нашли в ломбарде.

«Сотрудники уголовного розыска обнаружили похожие ювелирные изделия в ломбарде в Ленинском округе. Как выяснили полицейские, украшения за 7,8 тысяч рублей сдал мужчина по просьбе знакомой, которой оказалась несовершеннолетняя жительница Ленинского округа», - рассказали в ведомстве.

17-летняя студентка медицинского колледжа устроилась на фабрику мороженого на лето. В очередной раз пришла на работу чуть позже обычного, в раздевалке никого не было, а на полу лежали серьги с голубыми камнями. Подобрав украшения, девушка не стала отдавать их, даже когда узнала, что коллега потеряла разыскивает пропавшие серёжки. Через несколько дней украшения были сданы в ломбард.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса «Кража». Ювелирные изделия возвращены владелице.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: