Красноярск: пробки 4
В Кузбассе пьяный мужчина напал на фельдшера

В Кузбассе пьяный мужчина напал на фельдшера

В дежурную часть ОМВД России «Беловский» около 03:00 из единой диспетчерской службы «112» поступило сообщение о нападении на фельдшера, совершенном на станции скорой медицинской помощи. По указанному адресу незамедлительно выехал наряд полиции и сотрудники частной охранной организации.

Полицейские задержали злоумышленника, которым оказался 26-летний житель Беловского округа. Сотрудники полиции выяснили, что мужчину доставила на станцию бригада скорой помощи с улицы, где он в состоянии опьянения уснул в снегу. Во время осмотра гражданин стал вести себя агрессивно, выражаться нецензурной бранью, а затем несколько раз ударил фельдшера по руке. В результате 63-летней женщине он сломал руку.

Полицейские составили в отношении нападавшего протокол по статье «Мелкое хулиганство». В качестве наказания суд назначил ему 2 суток административного ареста и административный штраф в размере 1 000 рублей. Кроме того, дознавателем ОМВД России «Беловский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», которая предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: