Специалиста отстранили от работы, об этом в своем телеграм-канале рассказал глава регионального Управления Роспотребнадзора Дмитрий Горяев.
Напомним, накануне
несколько посетителей пляжного комплекса «Бархат-парк» пожаловалась на симптомы на симптомы кишечной инфекции. В ходе санитарно-эпидемиологического расследования у одного из заболевших, а также сотрудника общепита, осуществляющего деятельность на территории комплекса, нашли РНК норовируса.
«На сегодняшний день сотрудник отстранен от работы и проходит соответствующее лечение. Новых случаев заболевания не выявлено», — заявил Горяев.
Он также отметил, что санитарно-эпидемиологическое расследование продолжается.