Красноярск: пробки 3
В Красноярском крае у сотрудника «Бархат-парка» нашли норовирус

В Красноярском крае у сотрудника «Бархат-парка» нашли норовирус

12.08.2022 10:06
Напомним, накануне несколько посетителей пляжного комплекса «Бархат-парк» пожаловалась на симптомы на симптомы кишечной инфекции. В ходе санитарно-эпидемиологического расследования у одного из заболевших, а также сотрудника общепита, осуществляющего деятельность на территории комплекса, нашли РНК норовируса.

«На сегодняшний день сотрудник отстранен от работы и проходит соответствующее лечение. Новых случаев заболевания не выявлено», — заявил Горяев.

Он также отметил, что санитарно-эпидемиологическое расследование продолжается.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: