Красноярск: пробки 3
В Красноярском крае полицейские проводят проверку из-за выброшенных документов

В Красноярском крае полицейские проводят проверку из-за выброшенных документов

15.09.2021 10:50
Как сообщают в ведомстве, начальником Межмуниципального  отдела МВД России «Ачинский» полковником полиции Дмитрием Брянским назначено проведение служебной проверки по факту утери архивных документов.

«Устанавливаются все обстоятельства утраты документов и получения их в пользование журналистами информационного агентства. Также в настоящее время в отделе по вопросам миграции ачинского отдела полиции назначено проведение внеплановой ревизии архивных материалов, чтобы исключить подобные факты впредь», - сообщили в МО МВД России «Ачинский».

Раннее в редакцию одного из интернет-СМИ попала папка с документами, принадлежащими отделу УФМС России по Красноярскому краю в городе Ачинске и Ачинском районе, который после реформирования ведомства переехал в новое здание. В папке находились персональные данные граждан нескольких населённых пунктов. При этом срок хранения документов не истёк.

Начальник отдела по вопросам миграции капитан полиции Оксана Тимонова лично поблагодарила редакцию и руководители интернет-агентства за обнаружение и передачу документов в ведомство.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: