Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае ищут стрелявшего в баре назаровца

В Красноярском крае ищут стрелявшего в баре назаровца

29.03.2022 12:11
ГУ МВД России по Красноярскому краю
Как рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю, стрелявшим в заведении города Назарово оказался ранее судимый местный житель 1989 года рождения. Мужчина, находясь в трезвом состоянии, вступил в конфликт с посетителями бара и выстрелил в потолок. Вместе с тем, он нанёс телесные повреждения девушке 1994 года рождения.

По факту хулиганства в отношении назаровца возбуждено уголовное дело, его разыскивает полиция.

«На вид 35 лет, рост 175 см, глаза серого цвета, волосы темно-русые, среднего телосложения, на шее цепочка из металла желтого цвета. Может передвигаться на автомобиле Мерседес Е-класса, черного цвета, седан, госномер Н 007 РЕ 124», - сообщили приметы в ведомстве.

Предположительно мужчина также причастен к повреждению камеры видеонаблюдения и входной двери развлекательного заведения.

Жителей Красноярского края, обладающих информацией о месте нахождения подозреваемого, просят сообщить по телефонам 8(39155)-5-58-58 или 102.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: