Красноярск: пробки 2
В Красноярске задержали виновника ДТП на ул. Семафорная

В Красноярске задержали виновника ДТП на ул. Семафорная

08.10.2021 19:12
ГИБДД Красноярского края
Сотрудники ГИБДД задержали водителя, который устроил массовую аварию в районе улицы Заводской проезд, 2г. 7 октября на дороге столкнулись 4 автомобиля, получили травмы 4 человека. Двое из пострадавших дети.

Вскоре в соцсетях появилось видео с автомобильного регистратора. ДТП случилось из-за водителя «Хонды», который своими манёврами спровоцировал выезд на встречную полосу и столкновение остальных машин.

Screenshot_4.jpg
ЧП Красноярск

Нарушил правила дорожного движения 18-летний красноярец. Инспекторам он объяснил, что покинул место происшествия из-за испуга.

«Я ехал на Семафорной, хотел перестроиться на полосу и задел бампером машину <…> В зеркало увидел, что произошла авария, остановился, подбежал к ним – посмотрел на пострадавших. Меня всё это напугало, и уехал», – рассказал автомобилист.

Выяснилось, что всего за полгода водительского стажа молодой человек уже 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, большая часть из которых – превышение скорости.

«В отношении молодого автогонщика госавтоинспекторами был составлен административный материал за оставление места ДТП. Мировой суд Ленинского района назначил нарушителю 12 суток административного ареста», – сообщили в ГИБДД.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: