Красноярск: пробки 3
В Красноярске у мужчины нашли почти полкило «синтетики»

В Красноярске у мужчины нашли почти полкило «синтетики»

17.10.2019 11:02
35-летнего мужчину задержали в Советском районе. При досмотре в машине обнаружили несколько полимерных свертков с веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик.

На даче задержанного в Емельяновском районе полицейские нашли несколько электронных часов, упаковочные материалы, емкости и пакеты с веществами. Общая масса наркотиков составила 440 грамм. Продукция была расфасована на большое количество разовых доз для продаже через интернет путем «закладок».

«В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств».  В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 20 лет лишения свободы», - сообщает пресс-служба МВД по краю.

Фото: 24.мвд.рф

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: