Красноярск: пробки 0
В Красноярске соцсеть ФК «Енисея» «взломал» бывший директор

В Красноярске соцсеть ФК «Енисея» «взломал» бывший директор

03.02.2020 17:47
Ранее клуб заявил, что был утрачен доступ к пабликам в социальных сетях. В это время там стала появляться информация, которая косвенным и прямым образом была направлена на действующего директора «Енисея» Алексея Ивахова.

«Служебное расследование показало, что именно спортивный директор клуба ограничил администрирование сотрудникам действующей пресс-службы и передал функции журналисту Сергею Санникову и бывшему пресс-атташе ФК «Енисей» Стасу Меркису. Именно они создавали, заказывали и публиковали провокационные, оскорбительные - фейковые материалы, которые вводили болельщиков в заблуждение. Денис Петровский также признал, что обманным путем забрал контроль над социальными сетями футбольного клуба для того, чтобы «дискредитировать персонально» Алексея Ивахова: «Я отдал доступ ребятам, а они веселились, как могли. Я им не мешал» - пояснил Петровский», - говорится в письме.

Енисей-Письмо.jpg

Сейчас все факты передачи пароля ангажированным личностям зафиксированы и переданы в правоохранительные органы.

«В связи с вышеуказанными обстоятельствами, которые являются фактами нарушения правовых и профессионально-этических норм, руководство ФК «Енисей» считает невозможным дальнейшее сотрудничество с Денисом Петровским», - добавляет руководство ФК «Енисей».

Фото: ФК «Енисей»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: