Красноярск: пробки 2
В Красноярске на светофоре внедорожник сбил женщину

В Красноярске на светофоре внедорожник сбил женщину

12.03.2019 10:50
Как сообщают очевидцы случившегося, 36-летняя женщина шла по регулируемому светофору на ул. Высотная возле остановки «Почта» на зеленый сигнал светофора. В этот момент в нее врезался джип Infiniti FX. Авария произошла в районе 19 часов 11 марта. По словам людей, водитель долго сигналил пешеходам, но они стали уворачиваться от него в самый последний момент, так как шли на разрешенный сигнал светофора. Мужчина за рулем внедорожника после аварии постарался скрыться с места ДТП, но его «перехватили», сообщается «Вконтакте» в группе «ЧП Красноярск». По непроверенным данным у иномарки отказали тормоза. В комментариях к посту в это не сильно поверили.
«… правда такова, что законы и правила машины не останавливают и людей не воскрешают. Что эта правда даст, когда уже на том свете? Залип, не заметил, хотел проскочить, отказали тормоза - это не оправдание, это факт. Все мы просто люди с разной степенью ответственности. Кто-то внимательный, ответственный и думает о других, а кто-то нет», - написала одна из участниц группы.
В комментариях также говорится, что это уже не первый случай, когда пешеходы и водители пытаются проскочить на «красный свет», тем самым подвергая свои и чужие жизни опасности.
Фото: ЧП Красноярск

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: